চাঁপাইনবাবগঞ্জ | বুধবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৫, ৩ বৈশাখ ১৪৩২ info@mohanonda24.com +৮৮ ০১৬৮২ ৫৬ ১০ ২৮, +৮৮ ০১৬১১ ০২ ৯৯ ৩৩

অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তায় জামায়াত: "মানবিক সহায়তায় দল-মত নয়, মানুষের পাশে আছি" — নূরুল ইসলাম বুলবুল

স্টাফ রিপোর্টার | প্রকাশিত: ১৫ এপ্রিল ২০২৫ ২২:৩৮

স্টাফ রিপোর্টার
প্রকাশিত: ১৫ এপ্রিল ২০২৫ ২২:৩৮

সংগৃহিত ছবি

মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) দুপুরে দেবীনগর ও বালিয়াডাঙ্গা ইউনিয়নে ক্ষতিগ্রস্ত তিনটি পরিবার এবং একটি দোকানের মালিককে আর্থিক সহায়তা প্রদান করে দলটি। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে জামায়াতের কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদের সদস্য ও ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের আমীর মো. নূরুল ইসলাম বুলবুল বলেন, “জামায়াতে ইসলামী মানবিক সহায়তায় কোনো দলমত, ধর্মবর্ণের বিবেচনা করে না। মানুষ হিসেবে বঞ্চিতদের পাশে জামায়াত ছিল, আছে, থাকবে।”

তিনি বলেন, সমাজসেবা জামায়াতের ৪ দফা কর্মসূচির অন্যতম একটি স্তম্ভ। শিক্ষা ও প্রশিক্ষণ কর্মসূচির মাধ্যমে সংগঠনের নেতাকর্মীদের নৈতিক, সৎ ও মানবিক মানুষ হিসেবে গড়ে তোলার ওপর জোর দেওয়া হয়। তিনি দাবি করেন, “জামায়াতের নেতাকর্মীরা চাঁদাবাজি, সন্ত্রাস, দুর্নীতি ও দখলদারিত্ব করে না। বরং রাজনৈতিক প্রশিক্ষণবিহীন সংগঠনের নেতাকর্মীরাই আজ এসব অপরাধে জড়িত।”

তিনি আরও বলেন, "জনগণ এখন সব বোঝে, যারা অপরাধ করছে—ভোটের মাধ্যমেই জনগণ তাদের জবাব দেবে।"

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলা আমীর হাফেজ আব্দুল আলীম, পৌর সেক্রেটারি মোক্তার হোসেন, দেবীনগর ইউনিয়ন সভাপতি গোলাম মোর্শেদ, ওলামা ও যুব বিভাগের স্থানীয় নেতৃবৃন্দসহ ইসলামী ছাত্র শিবিরের নেতারাও।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: