
পিরোজপুরের ভান্ডারিয়ায় সড়কের পাশে জন্ম নেয়া মানসিক ভারসাম্যহীন নারীর নবজাতককে বরিশালের আগৈলঝাড়া ছোটমনি নিবাসে প্রেরণ করা হয়েছে।
আজ সোমবার (২৮ আগস্ট) দুপুরে নবজাতককে অ্যাম্বুলেন্সে করে বরিশালের আগৈলঝাড়া ছোটমনি নিবাসে পাঠানো হয়। রবিবার শহরের ভুবনেশ্বর ব্রীজ সংলগ্ন সড়কের পাশে জন্ম হয় ওই নবজাতকের।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন যাবৎ ওই মানসিক ভারসাম্যহীন মহিলা ভান্ডারিয়ার পৌর শহরে ঘোরাঘুরি করেন। আশেপাশের দোকান থেকে খাবার খেয়ে জীবনযাপন করতেন তিনি। হঠাৎ প্রসব ব্যথা ওঠার পর ঐ নারী সড়কের পাশে একটি ছেলে সন্তান প্রসব করলে পথচারী কয়েক জন মহিলা দেখতে পেয়ে সাথে সাথে শিশু ও ওই নারীকে উদ্ধার করে ভান্ডারিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন।
ভান্ডারিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ ইয়াছিন আরাফাত রানা জানান, “রাষ্ট্রীয় ব্যবস্থাপনায় ওই নবজাতককে আগৈলঝাড়া ছোটমনি নিবাসে পাঠানো হয়েছে। উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে নবজাতকের নিয়মিত খোঁজখবর রাখা হবে।”
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: