চাঁপাইনবাবগঞ্জ | শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫, ১১ বৈশাখ ১৪৩২ info@mohanonda24.com +৮৮ ০১৬৮২ ৫৬ ১০ ২৮, +৮৮ ০১৬১১ ০২ ৯৯ ৩৩
পুতুলনাট্য উৎসবে বাংলাদেশের চলমান অগ্রযাত্রা, দেশের ঐতিহ্য সংস্কৃতি উপস্থাপন করা হয়।

চাঁপাইনবাবগঞ্জে অনুষ্ঠিত হয়েছে জাগরণের পুতুলনাট্য উৎসব।

স্টাফ রিপোর্টার | প্রকাশিত: ১০ অক্টোবর ২০২৩ ১৮:৫৩

স্টাফ রিপোর্টার
প্রকাশিত: ১০ অক্টোবর ২০২৩ ১৮:৫৩

পুতুলনাট্য উৎসব

শিল্প সাহিত্যের জাগরণে চাঁপাইনবাবগঞ্জে অনুষ্ঠিত হয়েছে জাগরণের পুতুলনাট্য উৎসব। সোমবার সকালে জেলা প্রশাসকের কার্যালয় চত্বরে বঙ্গবন্ধু মঞ্চে এ আয়োজন উপভোগ করে শিক্ষার্থীরা।

পুতুলনাট্য উৎসবে বাংলাদেশের চলমান অগ্রযাত্রা, দেশের ঐতিহ্য সংস্কৃতি উপস্থাপন করা হয়। শিক্ষার্থীদের সঙ্গে বসে পুতুলনাট্য উপভোগ করেন- অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আসিফ আহমেদ, বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট আব্দুস সামাদসহ শিক্ষকরা।


জেলা শিল্পকলা একাডেমির কালচারাল অফিসার ফারুকুর ফয়সাল জানান, এ ধরনের উৎসবের মাধ্যমে নতুন প্রজন্মের কাছে পালাগান, পুতুলনাট্য ও যাত্রাপালাসহ দেশীয় সাংস্কৃতিক ঐতিহ্য তুলে ধরছে বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমি।


বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমির আয়োজনে দেশব্যাপী শুরু হয়েছে এ উৎসব। এতে সহযোগিতা করছে জেলা শিল্পকলা একাডেমি ও জেলা প্রশাসন।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: